Comfortable Loft In Chico
Pour profiter de vos vacances à Bogotá, séjournez à cette résidence Comfortable Loft In Chico Bogotá de 25 m², qui se trouve à seulement 1 km du Parc El Virrey et à 7 minutes de marche du Centre de Design Portobelo. L'appartement se situe à 10 minutes en voiture de la gare ferroviaire Central et à quelques instants de la gare routière Avenida Calle 15.
La résidence bénéficie d'un emplacement principal, à moins de 600 mètres de la Parque de la 93 et à 300 mètres de la Cinemania. Le Parc d'attractions Salitre Magico est situé à 4 km de ces appartements Comfortable Loft In Chico.
Cet établissement dispose également de 1 salle de bain.
Les hôtes trouveront une cuisine complète l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- Simon Bolivar Central Park4,9 km
- 93 St. Park550 m
- Rose Zone1,1 km
- El Virrey Park550 m
- Atlantis Shopping Mall1,3 km
- World Trade Center1,4 km
- Aéroports
- Aéroport international El Dorado16 km
- Gares
- Central Station8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Ascenseur
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Comfortable Loft In Chico ?
La Parque de la 93 ainsi que la Cinemania font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Comfortable Loft In Chico. - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Comfortable Loft In Chico ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Comfortable Loft In Chico au centre-ville. - ❓
L'appartement Comfortable Loft In Chico est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Comfortable Loft In Chico dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Comfortable Loft In Chico ?
Cet appartement Comfortable Loft In Chico se compose de 25 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans le logement ?
Le logement peut accueillir jusqu'à 2 personnes.